Возврат товара бесплатно в течение 14 дней
Возврат товара
Как и где вы можете обменять либо вернуть товар:
В случаях, когда товар надлежащего качества не годится вам по каким-либо причинам, вы имеете право отказатся от приобретения, в любой момент до его передачи, возместив затраченные денежные средства на перевозку товара до пункта доставки, или после покупки – в течении 14 (четырнадцати) дней, на основании 28 статьи Закона «О защите прав потребителей».
Также при возврате следует помнить о выполнении некоторых положений:
Товар не был в эксплуатации. Сохранены его покупательские качества, внешний вид, упаковочная тара, комплектующие, печати, лейблы, а также чек (товарный или кассовый) и другая сопутствующая документация;
У товара есть все нужные свойства (исправность, отсутствие видимых изъянов: вмятин, трещин, царапин, сколов и иных недостатков, кроме производственного брака).
Товар не включен в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату, утвержденных Правительством Республики Беларусь;
Перечень товаров: Perechen-tovarov-ne-podlezhashhih-vozvratu-2018.pdf
При несоответствие одного из приведенных положений – возврат денежных средств за товар не осуществляется.
Обмен и возврат товаров, приобретенных в интернет-магазине Laminat-top.by, вы можете сделать в пункте выдачи заказов по адресу:
г. Минск, ул.Уручская 19 т.м.роллет 3/5 с 10:00 до 15:00 (вторник-пятница).
Если товар был оплачен банковской картой, то возврат осуществляется на карту, с которой была произведена оплата, а срок поступления денежных средств на карту - от 3 до 30 дней с момента осуществления возврата покупателем.
Максим Мисник
Стоун-хаус Кирпич, имитирующий кладку кирпича. Панель сайдинга Ю-пласт выполнена из прочного материала винила. Он не подвержен гниению, коррозии, а также устойчив к выцветанию и деформации.
Уникальная форма панели имитирует кладку необработанным камнем . Небольшой блик создает эффект нового, только сделанного фасада.
Следует отметить,что панели Ю-пласт, стоун-хаус имеют крепление "шип-паз", что позволяет быстро и качествен-
но их устанавливать. Принцип монтажа данных панелей кардинально не отличается от установки винилового сайдинга. К тому же комплектющие к панелям Ю-пласт, стоун-хаус можно использовать такие же как и к обычному сайдингу, что значительно сократит ваши расходы на материал.
Цвет панели: | коричневый |
Длина одной панели: | 3025 мм |
Рабочая ширина одной панели: | 230 мм |
Площадь 1 шт: | 0,7 кв/м |
Толщина: | 1.1 мм |
Состав: | винил |
Диапазон температур: | -50С /+50С |
Производитель | Ю-пласт |
Количество в упаковке: | 10 шт |
Вид замка: | шип-паз (двойной) |
Страна-производитель: | Беларусь |
Гарантия: | 30 лет |
Виниловый сайдинг под камень Ю-Пласт Стоун Хаус, все цвета. Актуальные цены на сайдинг Stone House, полный комплект аксессуаров.
Виниловый сайдинг под кирпич появился недавно, но он уже знаком многим покупателям. Причина успеха – стоимость. Он в два раза дешевле обычных цокольных панелей. При этом внешний вид сайдинга имитирует кирпичную кладку.
Компания Ю-Пласт одной из первых начала производство винилового сайдинга под камень. Инженеры завода придумали и реализовали уникальный проект. Результатом стала серия Стоун Хаус.
ВИНИЛОВЫЙ САЙДИНГ ПОД КАМЕНЬ"СТОУН-ХАУС"
Виниловый сайдинг под камень "Стоун-хаус"– это один из лучших на сегодня облицовочных материалов. Виниловый сайдинг "Стоун-хаус" безопасен для здоровья человека и домашних питомцев. В связи с этим сайдинг нашел широкое применение при отделке фасадов частных домов, дач, коттеджей.Так же сайдинг под камень – один из самых устойчивых отделочных материалов для внутренних поверхностей здания, для помещения как жилого, так и нежилого назначения. Можно облицовывать всю поверхность фасада, либо ограничиться цоколем. Сайдинг часто используют для отделки мансард, фронтонов, стен и лестничных площадок. Поверхность сайдинга с легкостью имитирует природный камень.
Основные достоинства сайдинга "Стоун-хаус":
обрешетка
пароизоляционная пленка
ветро-влагозащитная пленка
сайдинг
Спецификации
Площадь одной панели стоун-хауса :
0,7м2, количество в упаковке 10 штук, (7,0 м2).
Производитель | Ю-пласт |
Страна производства | Беларусь |
Назначение | цокольный |
Тип | виниловый |
Способ установки | горизонтальный |
Цвет | коричневый |
Отзывы